GERARD O’SHEA /Жерард Ошеа
УПРАВЛЕНИЕ СОБАКОЙ НА ПРАКТИКЕ + ХЭНДЛИНГ

  • Твоя собака слушает тебя дома, но претворяется глухой на улице?
  • Ты боишься, что сняв поводок, твоя собака убежит и не вернется на зов?
  • Ты боишься, что твоя собака проявит агрессию к другой собаке? Или погонится за котом?
  • С таким же радостным настроением твоя собака выступает на выставочном ринге или тренировке как и дома?

Данное обучение предусмотрено как для хозяев домашних, выставочных так и спортивный собак. Будучи  прекрасным оратором и тренером Жерард продемонстрирует на примере своих собак, как можно добиться 100% взаимопонимания со своей собакой. В этот раз лекция по Управлению Собакой объединена с тренингом по Хэндлингу. Участник обучения получит превосходный обзор, как можно избежать многих проблем и если они всё таки есть, то их решить. Жерард Ошеа- это известный по всему миру тренер, профессиональный хэндлер, заводчик и судья, который ежегодно обучает около 6000 человек. Он помогает понять собаку и решить проблемы, которые могут произойти дома, во время прогулок, на обучениях или выставках. Обучение будет проходить в зале основной школы Тонди 22-23 февраля 2014 г в 9.00-15.00 (всего 12 часов). Обучение переводиться синхронно на эстонский и на русский язык.

Стоимость обучения (2 дня) составляет 160 евро (человек+ собака). Для участия в обучение следует зарегистрироваться, сообщив о своем желание по электронной почте gerard.eesti@gmail.com. Наличие места в группе гарантирует предоплата 50% стоимости до обучения на счет HMZ GRUPP OÜ 221049445007 с описанием платежа «имя участника, Gerard». При аннулирование ранее совершенной регистрации позднее 8 февраля 2014 г. предоплата не возвращается.

Что следует знать?

  • взять на обучение мясные шарики/котлеты, желательно круглые
  • желательно взять скамейку или стул
  • собака  с течкой должна во время обучения быть в штанах!

Дополнительная информация по телефонам 50 97 205 (Сирье), 50 40 116 (Маарит) и электронной почте gerard.eesti@gmail.com (Кятлин).